Архитектурная концепция николаевского ТРЦ от Urban Experts

01.02.2018   |  Новини

Архитектурная компания Urban Experts создала концепцию для главного торгово-развлекательного центра Николаева.

Архитектурная концепция николаевского ТРЦ от Urban Experts

ТРЦ разместится в лучшей локации города, выбор которой основан на детальных исследованиях рынка и потребительских предпочтений партнерской компанией NAI Ukraine, - сообщается на сайте Urban Experts.

Новый торгово-развлекательный центр станет самым большим ТРЦ Николаева с общей площадью 62 438 м кв. и сдаваемой площадью 41 000 м кв.

Николаев — город с населением более полумиллиона — является единственным крупным городом в Украине без полноценного торгово-развлекательного центра европейского уровня. Новый ТРЦ станет не только самым крупным объектом города, но и одним из лучших торговых объектов Украины, созданным с привлечением международных специалистов и в соответствии с актуальными мировыми тенденциями архитектуры.

«Объект уже привлекает внимание потенциальных арендаторов – ведущие мировые бренды связывают свой выход на рынок Николаева с открытием этого торгового центра. Лучшие международные ритейлеры уже сообщили о заинтересованности в открытии магазинов больших форматов в новом ТРЦ», — отметил CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.

Помимо fashion галереи, в ТРЦ откроется крупный семейный развлекательный парк, кинотеатр, рестораны и фастфуды. Также, у входа предусмотрен амфитеатр с местами для сидения, который станет местом для встреч и отдыха жителей города.

«Поскольку торгово-развлекательные центры по всему миру становятся третьим самым важным местом после дома и работы, мы стремимся создать комфортную локацию для посетителей. Даже если шоппинг не входит в планы гостей, мы предлагаем им много альтернатив – они могут отдохнуть, выпить кофе, встретиться с друзьями или бизнес-партнерами, сводить детей на аттракционы и посмотреть премьеру нового фильма. Это делает ТРЦ не просто торговым объектов, а культурным магнитом для жителей города», — отметил Виталий Бойко.


Читати інші новини

04.03.2021
Загальна площа магазина складе 2100 кв.м.
детальніше
24.02.2021
Падіння в січні-лютому 2021 сповільнилося і склало вже всього лише 16,8% до аналогічного періоду 2020 року
детальніше
04.02.2020
Загальна площа оновленого ТЦ складе 15 000 кв.м, з яких 9 500 — торговельні приміщення і 2 000 кв.м відведено для офісів.
детальніше
20.01.2020
 В умовах діючого ТРЦ необхідно було зберігати існуючий грошовий потік та поступово нарощувати його, тому ми розпочинали з верхніх рівнів
детальніше