Чернобыльскую АЭС сдадут в аренду
Фонд государственного имущества выставил для предоставления в аренду часть сооружений Чернобыльской АЭС под фотоэлектрическую солнечную электростанцию мощностью 100 МВт.

Заявления и документы на участие в конкурсе принимаются с 11 до 18 сентября 2017 года.
Об этом сообщила пресс-служба Фонда государственного имущества Украины.
«ФГИ объявляет конкурс с использованием открытости предложения размера арендной платы по принципу аукциона на право аренды части сооружения «Инженерное сооружение системы охлаждения объектов ЧАЭС». Общая площадь объекта 2500 тыс. кв. м. Стартовая арендная плата за базовый месяц аренды - август 2017 составляет 12,909 тыс. грн», - сказано в сообщении.
Сооружения сдаются в аренду для размещения фотоэлектрической солнечной электростанции мощностью до 100 МВт.
Конкурс будет проведен в помещении ФГИ 22 сентября 2017 года в 11:00 в комнате 304.
Слідкуйте за новинами в нашому Telegram