Инвестировать в недвижимость нельзя без предварительных исследований

23.03.2018   |  Новини

Стандарты торговой недвижимости постоянно меняются и, соответственно, меняются потребительские настроения жителей столицы.

Инвестировать в недвижимость нельзя без предварительных исследований

«Существенные инвестиции в объекты нельзя осуществлять без экспертных исследований. NAI Ukraine проводит исследования в соответствии с международными стандартами, и эффективность нашей работы была подтверждена при создании концепций для недвижимости не только в Украине, но и за рубежом», - говорит CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.

По словам Виталия Бойко, одним из ключевых факторов для создания успешного объекта недвижимости является понимание своего потребителя и его желаний: «Именно поэтому мы регулярно проводим исследования потребительских предпочтений, которые позволяют клиентам NAI Ukraine адаптировать объекты к меняющимся потребностям украинцев».


Читати інші новини

05.04.2019
К началу апреля подписано 70% договоров. Арендаторы активно занимаются обустройством магазинов с новыми концептами мирового уровня.
детальніше
06.03.2019
На мероприятии представлены были знаковые объекты Киева и регионов: торговые центры презентовали лица, принимающие решения, а представители брендов могли во вре...
детальніше
28.02.2019
Группа планирует инвестировать от 50–100 млн долл. США в Киеве и Львове в течение ближайших трех лет после завершения проводимых процедур дью-дилидженс различн...
детальніше
25.02.2019
В целом, по словам аналитиков, спрос на склады в Украине продолжает расти
детальніше