Как будет выглядеть ТРЦ Blockbuster Mall

29.05.2018   |  Новини

После затишья в 2017 году, прошедшего практически без ввода в эксплуатацию новых объектов, за весну 2018 года в одном только Киеве уже начали свою работу два крупных ТРЦ — Smart Plaza Polytech на метро «Политехнический институт» и Rive Gauche на пересечении улиц Здолбуновская и Драгоманова на Левом берегу Днепра.

Как будет выглядеть ТРЦ Blockbuster Mall

Еще один торгово-развлекательный объект, чей ввод в эксплуатацию обещают уже в IV квартале 2018 года, на подходе, - пишет RAU.

ТРЦ Blockbuster Mall будет находиться на просп. Степана Бандеры, 34 рядом с действующим ТРЦ Блокбастер. Площадь первой очереди объекта составит 190 000 кв. м. Всего же площадь ТРЦ должна превысить 350 000 м, что в случае отсутствия новых имен среди конкурентов сделает его крупнейшим торговым центром страны.

Как будет выглядеть ТРЦ Blockbuster Mall

Девелопером проекта выступает ООО «Мандарин плаза» — один из крупнейших девелоперов торговой недвижимости на столичном рынке, управляющий ТРЦ Lavina Mall, Blockbuster Mall, Ocean Mall и рядом других проектов.

Строительство первой фазы находится на финальном этапе. Торговая часть комплекса объединит в себе магазины, бутики, продуктовый гипермаркет, кафе, рестораны, детский развлекательный центр, детский гипермаркет. На втором этаже будет расположен парк развлечений с американскими горками, который будет соединяться с действующим развлекательным центром ТРЦ Блокбастер.

Как будет выглядеть ТРЦ Blockbuster Mall

В этом торгово-развлекательном центре уже работает кинотеатр IMAX, роллердром, боулинг-клуб, картинг, арена лазерных боев, детский центр Кидландия и другое. Фуд-корт в зоне развлечений разместится на нескольких уровнях, включая ресторан на крыше, над детским лабиринтом.

Вместе с наземным паркингом и открытой парковой, в Blockbuster Mall предусмотрен самый крупный паркинг в столице на 8 000 машиномест.

Отмечается, что пока ни один крупный ритейлер, представленный в Украине, официально не сообщал о своем участии в проекте Blockbuster Mall.


Читати інші новини

04.03.2021
Загальна площа магазина складе 2100 кв.м.
детальніше
24.02.2021
Падіння в січні-лютому 2021 сповільнилося і склало вже всього лише 16,8% до аналогічного періоду 2020 року
детальніше