Когда откроется ТРЦ River Mall в Киеве
Открытие торгового центра теперь запланировано на 3 квартал следующего года.

Отметим, ранее открытие строящегося в Киеве ТРЦ River Mall планировалось в 1 квартале 2018 года, - передают Retailers.
О переносе сроков открытия ТРЦ в интервью RAU сообщил директор департамента торговой недвижимости Colliers International Игорь Заболоцкий.
«ТРЦ River Mall активно строится на Днепровской набережной, в густонаселенном жилом массиве Киева недалеко от метро Осокорки. В составе многофункционального комплекса общей площадью 140 тыс. кв. м планируются торговая и развлекательная зоны, бизнес-центр, многоуровневый надземный и подземный паркинги на 1,55 тыс. мест. Открытие комплекса запланировано на III квартал 2018 года», - сказал Заблоцкий.
По его словам, сейчас Colliers International финализирует договоренности с ритейлерами, которые будут представлены в ТРЦ.
Слідкуйте за новинами в нашому Telegram
