Концепция торгово-ярмарочного комплекса на Левом берегу от NAI Ukraine

19.02.2018   |  Новини

Компания NAI Ukraine совместно с партнерской архитектурной компанией Urban Experts, создали концепцию для торгово-ярмарочного комплекса на Левом берегу Киева, общей площадью 10 тыс. кв. м.

Концепция торгово-ярмарочного комплекса на Левом берегу от NAI Ukraine

Новый торговый объект расположится в густонаселенном районе с удобной транспортной развязкой, - сообщается на сайте компании.

«При создании концепции нам удалось совместить современные торговые форматы крупных ритейлеров с небольшими торговыми объектами для локальных предпринимателей. Будущий торговый объект - ТЦ «шаговой доступности». Это современный формат, который становится все более востребованным в жилых массивах и регионах», - рассказал основатель и CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.

Именно эта идея в свое время стала основой для создания торгово-развлекательного центра «Пирамида», автором концепции которого также является Виталий Бойко.

Благодаря опросам, проведенным компанией NAI Ukraine, формат и предложение торгово-ярмарочного центра полностью соответствует запросам и пожеланиям населения жилого района.

В новом объекте будут представлены локальные и международные ритейлеры, товары повседневного спроса, а также кафе и рестораны.

Кроме того, перед ТЦ расположится площадь для проведения различных мероприятий, ярмарок и фестивалей, позволит новому торговому объекту стать культурным центром для местного населения.


Читати інші новини

24.04.2019
С помощью услуги стационарные ритейлеры могут решить проблему затрат на логистику в электронной коммерции, а также найти применение избыточному пространству маг...
детальніше
24.04.2019
Согласно сообщению, причиной закрытия стало то, что ритейлер не достиг компромисса с арендодателем ТРЦ Sky Mall и принял решение не продлевать договор аренды
детальніше
22.04.2019
С целью смены формата и ребрендинга будет выполнен ряд строительных работ, включающих в себя реновацию экстерьера и интерьера ТРЦ. Особое внимание будет уделено...
детальніше