Лидеры розничного рынка Украины соберутся на выставке в НСК «Олимпийском» в Киеве

20.03.2019   |  Новини

28 и 29 марта 2019 года Ассоциация ритейлеров Украины соберет представителей компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторов, брокеров и консультантов, компаний сегмента b2b на Третью международную специализированную выставку индустрии ритейла и девелопмента Retail & Development Business Expo – 2019.

Среди более 2000 гостей уже заявлены собственники и топ-менеджмент таких компаний, как Эпицентр К, LPP, Мультиплекс, Kasta, McDonald's, Intertop Ukraine, Comfy, Золотой Век, SOVA, ТРЦ Подоляны, ТЦ Globus, Мануфактура, Forum Lviv, Фуршет, Watsons, ARGO, Yves Rocher Украина, Dragon Capital, Budhouse group, CBRE и много других.

«Рынок становится больше, плотнее, консолидированнее, — рассказывает глава правления Ассоциации ритейлеров Украины Андрей Жук. — Такое мероприятие, как RDBExpo, успешно содействует становлению и развитию цивилизованного рынка ритейла нашей страны».

В течении 2 дней на трех этажах экспо-зоны будут представлены около 75 компаний. Также в трех конференц-залах выступит около 70 топ-спикеров:

Ирина Холод, директор по маркетингу «Нова Пошта», выступит с темой «Новая логистика для e-commerce» и расскажет о мировых трендах электронной коммерции, ТОП-5 особенностей украинского e-commerce и диджитализацию логистики.

Ирина Шинкаренко, заместитель председателя общества «Эпицентр К» по корпоративным коммуникациям, рекламе и СМИ, выступит с темой «Эмоциональный ритейл. Как увеличивать продажи за счет эмоций. Эффективные инструменты для повышения лояльности покупателей».

Андрей Логвин, соучредитель и генеральный директор Kasta, выступит с темой «Как продавать больше или стратегия победы в мире инноваций».

Виталий Писаренко, генеральный директор Multiplex выступит с темой «Продажа offline услуг в online. Собственный опыт увеличения доли online-продаж за 3 года в 8 раз. Скидки и программа лояльности, как не обязательна стимуляция покупки и для чего дополнительная реклама вообще необходима?».

Всего на RDBExpo 2019 выступит около 70 спикеров.

Часть заявленных экспертов объединилась для записи юмористически-ироничного анти-приглашения на RDBEpo 2019. Среди них генеральный директор ТРЦ Gulliver Ирина Круппа, директор по маркетингу Intertop Лера Толочина, глава правления «Алло» Дмитрий Деревицкий, генеральный директор Multiplex Виталий Писаренко и другие.

К участию в событии приглашаются представители компаний сферы розничной торговли, девелопмента, инвесторы, брокеры и консультанты, а также компании сегмента b2b. Более детальную информацию об RDBExpo можно узнать https://rau.ua/ru/rdbex/

Дата: 28-29 марта
Место: НСК «Олимпийский», ул. Большая Васильковская, 55
Контактное лицо по вопросам регистрации:
Олеся Кобцева/Client manager (+38 (050) 313 74 53 / o.kobceva@rau.ua)


Читати інші новини

24.04.2019
Согласно сообщению, причиной закрытия стало то, что ритейлер не достиг компромисса с арендодателем ТРЦ Sky Mall и принял решение не продлевать договор аренды
детальніше
28.03.2019
4 апреля компания «Леруа Мерлен Украина» откроет в Одессе первый региональный гипермаркет
детальніше
11.03.2019
В магазине площадью 2500 кв. м, будут представлены товары 26 собственных брендов для 70 видов спорта
детальніше
27.02.2019
Наличие качественного фудкорта для более, чем половины потенциальных посетителей является одним из ключевых факторов посещения торгового центра
детальніше