Завтра во Франции открывается международная выставка недвижимости MIPIM

11.03.2019   |  Новини

Завтра, 12 марта, в Каннах состоится открытие международной выставки недвижимости MIPIM. Выставка недвижимости соберет 26 тыс. участников из 100 стран мира. Мероприятие посетят почти 6 тыс. международных инвесторов и почти 4 тыс. топ-руководителей самых влиятельных компаний из всех секторов международной недвижимости.

Украину будет представлять мэр Киева Виталий Кличко. Также в состав украинской делегации вошла сооснователь и управляющий партнер Украинского клуба недвижимости (URE Club), издатель профильных изданий о недвижимости Property Times и 3m2 Ольга Соловей.

В этом году темой выставки станет развитие отрасли недвижимости в ближайшие 30 лет под влиянием новых тенденций. В эпоху цифровых технологий источники дохода в сфере недвижимости быстро меняются, что побуждает этот сектор, как и большинство отраслей, пересмотреть способы инвестирования.

Ранее стали известны проекты, которые вошли в шорт-лист финалистов международной премии в области недвижимости MIPIM Awards 2019. Всего в финал вышло 45 проектов из 21 страны мира, к сожалению, украинских проектов в списке нет.

Property Times будет следить за церемонией награждения в режиме онлайн и первым сообщит о победителях престижной премии.