Международный провайдер гибких офисных решений Regus открывается в здании XIX века на Подоле

29.08.2018   |  Новини

Провайдер гибких офисных решений Regus открывает новый центр в Украине. Восьмое пространство на 300 индивидуальных рабочих мест откроется в Киеве в бизнес-центре Podil Heritage, по улице Верхний Вал 28/12, в сентябре 2018 года.

На площади в 1 593 кв.м. разместится 42 офиса, 4 комнаты для переговоров и бизнес-гостиная с квалифицированным персоналом. Regus впервые займет все этажи, из которых состоит бизнес-центр (в Podil Heritage их 4).

«После успеха нашего первого центра на Подоле, мы увидели потребность в расширении в этом районе, – отметила Юлия Литвиненко, директор Regus в Украине. – Мы наблюдаем высокий спрос на гибкие офисные решения для бизнеса в целом. Это напрямую связано с глобальным изменением в подходе к офису как к услуге. Ведь этот сервис снимает с бизнеса ряд управленческих и организационных задач, что позволяет повысить продуктивность компании».

На сегодняшний день Regus в Украине представлен в 7 бизнес-центрах Киева: Horizon Tower, Kiev Podil, Gulliver, Horizon Park Business Center, IQ centre, Silver Breeze, Forum West Side.


Читати інші новини

07.02.2019
По словам директора Regus в Украине Юлию Литвиненко, очень много запросов от резидентов о необходимости открытия представительств в регионах
детальніше
24.01.2019
Городской рынок еды Kyiv Food Market начнет работу весной этого года по адресу улица Московская, 4, около станции метро «Арсенальная»
детальніше
18.01.2019
Министерство юстиции исключает строительство бизнес-центра или жилого дома и выступает за создание музея или коворкинга на месте Киевского (Лукьяновского) следс...
детальніше
18.10.2018
Согласно информации на сайте торгового центра, общая площадь ТОЦ составляет 4645 кв м.
детальніше