Наталья Кравец перешла из Colliers Украина в новое подразделение Dragon Capital

01.11.2018   |  Новини

Экс-директор департамента торговой недвижимости Colliers International Украина Наталья Кравец назначена коммерческим директором подразделения Property Management в инвестиционной компании Dragon Capital.

В комментарии RAU Наталья отметила, что новое подразделение создано для более эффективного управления объектами торговой, офисной и складской недвижимости, которые находятся в портфеле Dragon Capital. Среди них торговые центры Пирамида (Киев), Victoria Gardens (Львов) и Sky Park (Винница), а также ряд объектов офисной и складской недвижимости, в том числе киевские БЦ Horizon Park, Времена года, Прайм, Евразия, и другие.

Ключевыми задачами Натальи на новой должности будут повышение доходности и стоимости активов Dragon Capital в сфере коммерческой недвижимости. «Поэтому приоритетом будет не только увеличение арендного дохода, но и повышение лояльности клиентов, улучшение качества объектов недвижимости в целом. В этом направлении планируются реновации дизайна объектов, оптимизация их концепций и планировок, совершенствование tenant-mix, а также внедрение европейского  подхода к  взаимодействию с арендаторами и усиление маркетинговой составляющей», — пояснила топ-менеджер.

Наталья Кравец имеет богатый опыт работы в сфере коммерческой недвижимости. До прихода в Dragon Capital она почти 16 лет проработала в украинском подразделении международной консалтинговой компании Colliers International. С 2008 года занимала пост директора департамента торговой недвижимости Colliers.

Отметим, что за время работы в Colliers International Наталья успела поучаствовать в реализации многих знаковых объектов торговой недвижимости в Украине – от первых профессиональных ТЦ Киева, таких как Globus и Караван, до современных мегамоллов, таких как River Mall и Retroville.

«Каждый год работы в Colliers International был очень насыщенным и интересным. Я благодарна компании, ее команде и всем партнерам за совместно реализованные проекты. Теперь я приняла решение ответить на новый профессиональный вызов и присоединиться к Dragon Capital, где смогу использовать приобретенный опыт для качественного развития проектов компании», — добавила Наталья Кравец.