Появились фото спортивно-торгово-развлекательного центр Spartak во Львове накануне открытия

15.01.2019   |  Новини

Спортивно-торгово-развлекательный центр (СТРЦ) Spartak должны открыть во Львове в марте 2019 года. Появились фото комплекса на январь 2019, когда строительные и монтажные работы еще не закончены.

Ранее сообщалось, что СТРЦ Spartak уже сдал в аренду 85% площади известным брендовым магазинам, ресторанам, спорткомплексу и семизальному кинотеатру. Напомним, что комплекс построили на территории заброшенной учебно-спортивной базы «Спартак» на ул. Инструментальной, 49. Девелопером проекта является ООО «Львивбудмакс-Инвест».

Общая арендная площадь СТРЦ Spartak составляет около 23 тыс. кв.м. В комплексе в эксклюзивном формате будет работать сеть продуктовых супермаркетов «Сильпо», 7-зальный кинотеатр Multiplex и спорткомплекс Sportlife с бассейном олимпийского стандарта.

В современном комплексе будет размещаться рестораны NOA, Tomatina и Avocado, а также Express Buffet, Pinsa Romana, «Львовские круассаны» и др. Кроме этого, в Spartak откроют пиццерию Celentano Ristorante и заведения ближневосточной кухни.

В торговой галерее разместят крупнейший в Львове магазин бренда SinSay, бытовой техники и электроники Comfy, а также хобби-маркет Akvarel N, в котором будет развлекательный центр.

В СТРЦ Spartak будут магазины Brocard, Esotiq, «Золотой Век», СЮФ, Roshen, Yves Rocher, Esei Beauty Market, Triumph, Giulia и другие.


Читати інші новини

22.04.2019
Сгенерированную солнечной станцией электроэнергию предприятие будет использовать исключительно для собственных нужд
детальніше
29.03.2019
Такое мнение на форуме «Недвижимость Львова в 2019: от ипотеки к новым тенденциям в коммерческой недвижимости» высказала Елена Помазан, директор компании Privat...
детальніше
22.03.2019
Об этом на форуме «Недвижимость Львова в 2019: от ипотеки к новым тенденциям в коммерческой недвижимости», организованном Украинским клубом недвижимости (URE Cl...
детальніше
19.03.2019
В пятницу, 15 марта, во время внеочередной сессии в Дрогобычской городском совете депутаты утвердили проект по строительству завода по переработке ТБО на террит...
детальніше