Синюю ветку столичного метро хотят переименовать
12.06.2017, 12:25
«Куреневско-Красноармейскую» линию метро собираются переименовать.

Соответствующее решение появилось на сайте КГГА.
Проект предусматривает переименование «синей» линии на «Оболонско-Теремковскую».
Голосование за это решение должно пройти до 29 июля 2017 года.
Слідкуйте за новинами в нашому Telegram