Синюю ветку столичного метро хотят переименовать

12.06.2017, 12:25

«Куреневско-Красноармейскую» линию метро собираются переименовать.

Соответствующее решение появилось на сайте КГГА.

Проект предусматривает переименование «синей» линии на «Оболонско-Теремковскую».

Голосование за это решение должно пройти до 29 июля 2017 года.

Слідкуйте за новинами в нашому  Telegram