Стал известен конечный бенефициар КВЦ «Парковый»

20.02.2019   |  Новини

Народный депутат Максим Ефимов подтвердил свою причастность к КВЦ «Парковый». На своей странице в Facebook он заявил, что не скрывал интереса к объекту и изучал его инвестиционную привлекательность.

«Бенефициаром данного бизнеса выступила моя мама, Любовь Ефимова. Право заниматься операционной деятельностью по управлению комплексом инвестор планирует доверить международной компании с хорошей репутацией. Переговоры с потенциальными партнерами уже ведутся. И в ближайшее время будет представлена концепция развития уникального для Украины конгрессно-выставочного центра «Парковый», — говорится в сообщении депутата.

Максим Ефомов считает, что «Парковый» может стать крупнейшей площадкой для важнейших экономических и культурных событий, приносить существенные налоговые отчисления бюджету столицы и работать на имидж Украины.

Ефимов утверждает, что лично управлять объектом он не будет, поскольку как депутат не имеет права заниматься коммерческой деятельностью.

Напомним, что в 2018 году КВЦ «Парковый» был передан в управление киевскому коммунальному предприятию.


Читати інші новини

12.10.2018
КВЦ «Парковый», также известный как «Вертолетная площадка Януковича» передали в управление коммунальному предприятию Киева
детальніше