ТРЦ на воде в Японии

12.02.2018   |  Новини

Ярким примером нестандартной концепции, воплощенной в ТРЦ, является японский Canal City в г. Фукуоку.

ТРЦ на воде в Японии

Приехав в Японию, каждый путеводитель и путешественник, который хоть раз побывал в Фукуоку, обязательно посоветует вам посетить этот торговый центр. Связано это с тем, что кроме привычного шоппинга, Canal City можно сравнить с оригинальным мини городом, построенным на воде, - сообщается на сайте UTG.

Естественный рельеф местности и наличие канала здесь удачно использованы для создания своеобразного торгового променада: вдоль канала расположены магазины, смотровые площадки и развлекательные центры. Так же в Canal City, как в музее, можно увидеть большое количество фонтанов, скульптур, картин и прочих предметов искусства.

В этом ТРЦ можно сходить в кино, театр или просто посмотреть представление талантливых музыкантов прямо на улицах торгового центра, именно поэтому этот молл стал излюбленным местом для проведения выходных как у туристов, так и жителей города.


Читати інші новини

04.03.2021
Загальна площа магазина складе 2100 кв.м.
детальніше
24.02.2021
Падіння в січні-лютому 2021 сповільнилося і склало вже всього лише 16,8% до аналогічного періоду 2020 року
детальніше
21.01.2021
Регіональні ТРЦ виявилися більш стійкими до кризи і падіння відвідуваності в них було не таким сильним (знизилося на 49 осіб з минулого року, склавши 420 осіб н...
детальніше
17.12.2020
За даними компанії, проект знаходиться в стадії розробки концепції.
детальніше