Украинский проект номинирован на европейскую премию «Хрустальный кирпич»

14.12.2018   |  Новини

Жилой комплекс «Панська вертикаль», проектировщиком которого выступает Институт проектирования «Комфортбуд», номинирован на европейскую премию «Хрустальный кирпич». Это один из самых значимых конкурсов в Восточной Европе, который проводится на протяжении 18 лет.

Многоквартирный жилой комплекс «Панська вертикаль» (дом со встроенными общественными помещениями, подземным паркингом по ул. Нижанковского, 2д., г. Стрый Львовской области). «Этот проект действительно уникальный для маленького городка Стрый, который находится во Львовской области. В этом проекте был сделан акцент на озеленение не только территории, но и всего фасада здания. Нестандартным решением было размещение зеленых насаждений на балконах и лоджиях», — говорится в сообщении компании.


Читати інші новини

26.04.2019
В апреле подведены предварительные итоги отбора на звание Лауреата премии «Украинский Строительный Олимп -2019»
детальніше
26.04.2019
Отбор номинатов осуществлялся по принципу лидерства в профильных отраслях, а также по степени интенсивности и качества упоминаний в СМИ, оценивается  системный ...
детальніше
19.04.2019
Чтобы подать работы и проголосовать за лучшего pr-специалиста, необходимо заполнить соответствующие формы
детальніше
19.03.2019
Прием заявок от участников строительного рынка продолжается с февраля по август этого года, а отбор осуществляется методом экспертных оценок.
детальніше