В ТРК «Проспект» открылся магазин Miniso

28.03.2018   |  Новини

Новый магазин Miniso на площади 170 кв. м открылся в ТРК «Проспект».

В ТРК «Проспект» открылся магазин Miniso

Здесь представлены товары для дома, эксклюзивные подарки и игрушки, текстиль, канцелярия, бижутерия, электроника и аксессуары, товары для детей, а также товары в категории «здоровье и красота», - сообщает пресс-служба ТРК.

Дмитрий Хорошилов, генеральный менеджер Miniso в Украине, отмечает: «Миссия нашего бренда – делать жизнь лучше благодаря приятным и ярким мелочами, которыми мы ежедневно пользуемся. Это могут быть ручки, карандаши, чашки, зубные щётки и держатели для ванной комнаты с интересным дизайнерским решением. К нам чаще всего приходят молодые люди возрастом от 14 до 38, которые предпочитают именно такие товары. Ассортимент магазина обновляется каждый месяц, поэтому мы всегда предлагаем что-то новое, чтобы улучшать и удивлять».

Напомним, ТРК «Проспект» расположен на левом берегу Киева и вмещает более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большую развлекательную зону с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и др.