В ЦУМе откроют премиум-кинотеатр Multiplex

18.01.2019   |  Новини

В третьем квартале 2019 года в ЦУМе на Крещатике откроют новый премиальный кинотеатр сети Multiplex. Об этом сообщили в пресс-службе ЦУМа.

Кинотеатр площадью 817 квадратных метров будет расположен на седьмом этаже центрального универмага. Общая вместительность пяти кинозалов составит до 100 человек. Специально под ЦУМ должны разработать принципиально новый для украинского рынка формат кинотеатра. Посетителям обещают нестандартные решения по дизайну кинозалов, услугам и меню.

«Центр Киева, сейчас страдает от нехватки кинотеатров, и ситуация в последнее время становилась только хуже. В центре Киева нет более новой и привлекательной локации чем ЦУМ, поэтому мы сразу поставили перед собой задачу открыть кинотеатр там», — рассказал генеральный директор сети кинотеатров Multiplex Виталий Писаренко.

По его словам, контракт уже подписан, и проект находится в активной фазе. Открыть кинотеатр в ЦУМе планируют летом этого года, совместив открытие с одной из громких кинопремьер.


Читати інші новини

09.06.2020
Через два дні після обговорення даного будівництва в соцмережах на дорозі біля ТРЦ з’явилася брівка з відбійником.
детальніше
02.05.2019
Збільшення ставок оренди спостерігається на всіх субринках і у всіх класах, що обумовлено порівняно малою часткою вільних площ — вона ніде не перевищує 10%
детальніше