В Украине откроют еще 4 ресторана McDonald's

15.11.2017, 15:00

Компания «МакДональдз Юкрейн Лтд» намерена в следующем году открыть 4 новых ресторана в Украине.

В Украине откроют еще 4 ресторана McDonald's

«Планируем четыре новых ресторана и столько же обновлений действующих. В ближайшие годы приоритетными городами для нас остаются: Киев, Одесса, Львов», — сообщил гендиректор «МакДональдз Юкрейн» Гжегож Хмелярский, пишут Retailers.

Компания планирует расширить количество терминалов самообслуживания в своих ресторанах.

«В августе этого года открыт новый ресторан в ТРЦ Lavina Mall. Это один из четырех ресторанов в Киеве и стране, в котором представлена возможность сделать заказ с помощью терминала самообслуживания. Терминалами пользуется в среднем 11% посетителей ресторанов, где они уже работают. В этом и в следующем году будем устанавливать терминалы в других ресторанах», - отметил Хмелярский.

Как он рассказал, в 2018 году McDonald's намерен как минимум удвоить количество терминалов самообслуживания в ресторанах.

Слідкуйте за новинами в нашому  Telegram