Весной начнется ремонт на столичном ипподроме
На столичном ипподроме весной начнутся работы по восстановлению конкурного поля - специального открытой площадки для преодоления лошадьми препятствий, обустройство мест и навесов для комфортного расположения зрителей, косметический ремонт туалетов, установка пунктов быстрого питания.
Об этом сообщили в пресс-службе КГГА.
«В прошлом году за счет бюджета Киева отремонтировано асфальтовое покрытие части территории Киевского ипподрома, приобретена специальная техника. Вместе с тем, актуальным вопросом остается реставрация главного корпуса КП «Киевский ипподром» и обустройство его территории», - говорится в сообщении.
С этой целью в 2018 году на разработку научно-проектной документации по реставрации ипподрома в специальном фонде бюджета столицы предусмотрено 2 млн грн.