Виталий Кличко открыл официальный стенд Украины на MIPIM-2018
Сегодня, во второй день международной выставки инвестиционной недвижимости MIPIM-2018 в Каннах состоялось открытие официального стенда Украины при участии мэра Киева Виталия Кличко и других официальных лиц.
Кроме того, сегодня на официальном стенде инвестиционных проектов в недвижимости Украины планируется выступление посла Украины во Франции Олега Шамшура, а также презентации первых лиц компаний-участниц украинского стенда.
В ходе работы стенда гости и участники рассмотрят вопросы новых подходов Киева к работе с инвесторами, инвестиционной привлекательности страны среди девелоперов, вопросы правовой среды для инвестиций в 2018 году, а также новые тенденции, возможности и проблемы рынка.
Отметим, что в первый день в Каннах, 13 марта, украинская делегация посетила форум fDi European cities & regions of the future 2018/2019 и конференцию Faces of еmerging Europe, на которой эксперты обсудили проблемные вопросы и потенциал развития стран Центральной и Восточной Европы.
Спикерами на Faces of еmerging Europe стали мэр Киева Виталий Кличко, CEO Panattoni Europ Роберт Добжицки, мэр Познани Яцек Ясковяк, директор по развитию в Румынии BNP Paribas Real Estate Ольга Мелихов и главный редактор Emerging Europe Эндрю Вробель.
MIPIM — это главное международное мероприятие в сфере недвижимости, на котором собираются наиболее влиятельные профессионалы из различных секторов недвижимости, включая офисы, жилье, розничную торговлю, медицину, спорт, логистику и промышленность, для 4-дневного обмена опытом, заключения сделок и налаживания сотрудничества.
На украинском стенде приставлен ряд инвестиционных проектов Киева и Львова, а также проекты и возможности украинских компаний, участвующих в мероприятии.
Property Times продолжит следить за событиями MIPIM-2018.