Что будет в «Кинопанораме» после капремонта

01.10.2018   |  Новини

Группа ISTIL приняла решение о прекращении работы кинотеатра с 1 октября 2018 года.

Как сообщается на сайте компании, в течение нескольких лет кинопрокат в «Кинопанораме» субсидировался, в условиях усиления конкуренции на рынке кинопроката, коммерческая эксплуатация находящегося в собственности Группы «Истил» кинотеатра «Кинопанорама» в его нынешнем состоянии признана нецелесообразной.

Здание кинотеатра 1958 г. постройки, его инфраструктура, технические возможности и уровень комфорта не соответствуют современным требованиям и требуют серьёзного  обновления.

В дальнейшем планируется проведение тендера по выбору подрядчика для осуществления капитального ремонта здания с возможным его перепрофилированием, включающим возможности кинопроката.

К сожалению, получить расширенный комментарий, когда же планируют объявить тендер и какие же новые функции могут добавиться после капремонта, не удалось. «Никаких комментариев больше не будет. Только то, что написано на нашем сайте», — отрезал заместитель гендиректора Istil Сергей Марцин.


Читати інші новини

22.04.2019
Проект включал строительство четырехзвездочной гостиницы Crowne Plaza, помимо гостиницы, в рамках проекта планировалось построить четыре офисные башни класса «А...
детальніше
12.04.2019
Ранее БЦ «Парус» был выставлен на продажу целиком, но желающих заплатить за него около $100 млн не нашлось.
детальніше
11.04.2019
Пока же покупатель настроен немного скептически. Его пугает банальное „нельзя прописаться“ в апартаментах. Но не стоит забывать, что апартаменты — это жилье не ...
детальніше