Дарынок увеличил посещаемость и количество арендаторов
Маркет молл Дарынок снизил показатели вакантности площадей до 3%, увеличив количество арендаторов в 2016 году до 3,5 тыс.

Как сообщила член совета директоров City Capital Group (девелопер Дарынка) Мария Казанцева, торговая площадь молла в прошедшем году была увеличена до 43,5 тыс.кв.м, а общая – до 68 тыс.кв.м.
Еще одним достижением Дарынка является увеличение количества посетителей, которое составило в 2016 году 11 млн человек.
В планах маркет молла на этот год - расширение фуд-корта под открытым небом и увеличение пул арендаторов.
«Мы не забываем и о семях с детьми. В 2017 году на территории маркет-молла откроется детский развлекательный центр общей площадью около 2,2 тыс.кв.м. Мы планируем и дальше наполнять маркет молл разнообразными активностями для семей с детьми», - рассказала Мария Казанцева.

