McDonald’s открыл ресторан в новом формате

01.06.2018   |  Новини

Терминалы самообслуживания, новый принцип работы кассовой зоны, эксперт по гостеприимству и обслуживание за столиками – какие новшества внедрил McDonald’s в новом заведении формата «опыт будущего».

McDonald’s открыл ресторан в новом формате

Как сообщили RAU в пресс-службе компании, 30 мая украинская сеть McDonald’s пополнилась новым заведением в Черкассах. Ресторан разместился в зоне фуд-корта на третьем этаже черкасского ТРЦ Lubava. Площадь заведения составила 183,5 кв. м. В зоне фуд-корта торгового центра одновременно сможет отдыхать до 200 посетителей.

В пресс-службе компании также отметили, что новый McDonald’s в Черкассах стал вторым заведением в Украине с внедренным форматом «опыт будущего». Первый такой объект был открыт в Киеве в марте 2018 года.

В частности, в ресторане предусмотрены:

- Новый принцип работы кассовой зоны. Прилавок разделен на две части — для заказа и получения блюд. Следовательно, посетители, которые ожидают заказ, и посетители, которые делают заказ, не мешают друг другу.

- Эксперт по гостеприимству. Его задача — быть внимательным к посетителям, замечать их потребности и оперативно на них реагировать.

- Терминалы самообслуживания. Три терминала самообслуживания в зале позволяют посетителям спокойно и без спешки осмотреть все блюда из меню в электронном формате, сделать заказ и оплатить его с помощью карты или наличными на кассе, а потом забрать блюда в зоне выдачи.

Также в течение лета в новом заведении будет введено обслуживание за столиками — это революция в McDonald’s, поскольку сеть всегда была заведением самообслуживания.

 


Читати інші новини

22.06.2018
Компания Starbuks планирует закрыть около 150 кофеен на территории США
детальніше
23.05.2018
В глобальном масштабе, кофейни и ресторанные бренды стали основной движущей силой расширения для ритейлеров в 2017 году
детальніше
07.05.2018
McDonald's с начала года модернизировал почти 1000 ресторанов в США, делая ставку на интерактивные киоски самообслуживания
детальніше
07.05.2018
За четыре месяца в столице открылось около 30 новых заведений
детальніше