ТРЦ Lavina, Ocean & Blockbuster Mall представляют Украину на RECon 2018 в Лондоне

07.03.2018   |  Новини

Украинский деволопер Mandarin Plaza и брокерская компания NAI Ukraine представляют торгово-развлекательные центры Lavina, Ocean & Blockbuster Mall на выставке RECon 2018 в Лондоне.

ТРЦ Lavina, Ocean & Blockbuster Mall представляют Украину на RECon 2018 в Лондоне

Об этом сообщается на сайте компании NAI Ukraine.

«Наше регулярное присутствие на ведущих международных выставках дает свои результаты.  Так, в этом году на RECon нам больше не нужно рассказывать о потенциале украинского рынка недвижимости или презентовать незнакомые для ритейлеров объекты. Сегодня целый день мы проводим встречи с уже заинтересованными в выходе на украинский рынок брендами и предметно обсуждаем взаимовыгодные условия открытия новых магазинов в сети мегамоллов», — рассказал основатель и CEO NAI Ukraine Виталий Бойко.

По словам Виталия Бойко, в этом году многие международные бренды сами проявили заинтересованность в встрече с NAI Ukraine на RECon 2018 в Лондоне. Подтвержденные новости о выходе крупных международных брендов на рынок Украины в 2018 году существенно повысили решимость тех ритейлеров, которые прежде сомневались в целесообразности открытия магазинов в стране.

RECon 2018 – уникальное мероприятие, на которое собираются крупнейшие ритейлеры, собственники торговой недвижимости и другие ведущие участники рынка. Основная цель этого международного события – заключение сделок.

В этом году RECon 2018 объединил на одной площадке более 700 крупнейших ритейлеров, брокеров, девелоперов и владельцев недвижимости из 39 стран мира. Выставка представляет более 1600 перспективных мировых локаций для развития ритейла.

Организатор RECon, Международный совет торговых центров ICSC — это ассоциация торговой промышленности, которая специализируется на продвижении индустрии торговых центров и содействие их роли в коммерческом распределении потребительских товаров и услуг. ICSC состоит из 75000 членов из США, Канады и еще 80 стран, среди которых -владельцы торговых центров, девелоперы, инвесторы и ритейлеры.