В Киевской области появится новый ТРЦ

12.02.2018   |  Новини

Компания UTG приступила к работе над новым объектом в Киевской области.

В Киевской области появится новый ТРЦ

Двухуровневый ТРЦ «Европарк» планируется построить в густонаселенном пригороде столицы – в районе ПГТ Петровское и Белогородки всего в 4 км от Киева, - сообщает пресс-служба компании.

Данный район характеризуется большим количеством новых жилых комплексов и практически полным отсутствием качественного торгового предложения. Поэтому открытие нового торгового центра районного формата общей площадью 15 тыс. кв. м (из которых 12 тыс. кв. м – арендные помещения) запланированного на конец текущего года, сможет удовлетворить спрос жителей пригорода Киева в данной локации.

По подсчетам специалистов компании UTG, в зоне первичной доступности ТРЦ «Европарк» уже проживает 25000 человек, а к 2019г. этот показатель увеличится до 35000. Рост числа потенциальных посетителей объясняется наличием большого количества построенных и запланированных в ближайшем будущем жилых комплексов поблизости с ТРЦ.

В частности, в двух километровой зоне «Европарка» находятся такие современные жилые комплексы как: «Петровский квартал», «Европейка», «Софиевская сфера», «Львовский маеток», «Барселона», «Дания», «Софиевский квартал», «Киевский квартал» и др.

Кроме этого в зоне охвата ТРЦ расположено множество образовательных учреждений и прочих объектов местного значения.

Поэтому, согласно проведенным исследованиям, был сделан вывод, что «Европарк» имеет высокий потенциал для успешной деятельности.

По планам, в ТРЦ разместится супермаркет площадью 3000 кв. м, детский развлекательный центр на 2000 кв. м, супермаркет электроники, магазины одежды и обуви, а также кафе и рестораны.


Читати інші новини

04.03.2021
Загальна площа магазина складе 2100 кв.м.
детальніше
24.02.2021
Падіння в січні-лютому 2021 сповільнилося і склало вже всього лише 16,8% до аналогічного періоду 2020 року
детальніше
21.01.2021
Регіональні ТРЦ виявилися більш стійкими до кризи і падіння відвідуваності в них було не таким сильним (знизилося на 49 осіб з минулого року, склавши 420 осіб н...
детальніше
17.12.2020
За даними компанії, проект знаходиться в стадії розробки концепції.
детальніше