Леруа Мерлен Украина идет в регионы. Фото

28.03.2019   |  Новини

4 апреля компания «Леруа Мерлен Украина», единственный европейский игрок в DIY-сегменте в Украине, откроет в Одессе первый региональный гипермаркет, об этом сообщает пресс-служба компании.

Новый проект общей площадью 10 500 кв. м расположится в торгово-развлекательном центре «Ривьера» по адресу Южная дорога, 1. Инвестиции компании в объект составили 50 млн грн, а количество созданных рабочих мест — более 100.

На торговой площади 8 645 кв. м будет представлено более 30 000 наименований товаров в 14 торговых отделах. Перед гипермаркетом разместится павильон с предложениями для дачи и сада, площадью 600 кв. м и бесплатная стоянка на 183 парковочных места.

Компания «Леруа Мерлен Украина» присутствует на украинском рынке с 2008 года. На сегодня в Украине работает 4 гипермаркета, все они размещены в столице. Гипермаркет в Одессе станет пятым и первым региональным объектом, который положит начало развития сети в регионах, говорится в сообщении. Кроме того, в ближайших планах «Леруа Мерлен Украина» — открытие нового магазина в Киеве и дальнейшее развитие в Украине. 

«Компания Leroy Merlin активно расширяется в Украине. Мы открываем первый региональный магазин в Одессе, который станет 5-м в Украине. Я уверен, что новый гипермаркет сыграет большую роль в улучшении жизни людей здесь, в Одессе, благодаря нашим низким ценам каждый день, ассортименту продукции, отношению к клиентам», — утверждает Седрик Броссе, генеральный директор «Леруа Мерлен Украина»


Читати інші новини

24.04.2019
Согласно сообщению, причиной закрытия стало то, что ритейлер не достиг компромисса с арендодателем ТРЦ Sky Mall и принял решение не продлевать договор аренды
детальніше
11.03.2019
В магазине площадью 2500 кв. м, будут представлены товары 26 собственных брендов для 70 видов спорта
детальніше
27.02.2019
Наличие качественного фудкорта для более, чем половины потенциальных посетителей является одним из ключевых факторов посещения торгового центра
детальніше