Отель «Премьер Палац» сократил убытки почти в три раза

03.04.2017, 00:00

Киевский пятизвездочный отель «Премьер Палац» в 2016 году сократил чистые убытки в 2,9 раза в сравнении с 2015 годом – до 193,27 млн гривен.

Об этом сообщила компания в системе раскрытия информации Национальной комиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Компания сообщила, что активы отеля в прошлом году сократились на 2,7% - до 583 млн гривен. Суммарная дебиторская задолженность в 2016 году уменьшилась на 38,7% - до 11 млн гривен. Долгосрочные обязательства компании в отчетный период увеличились на 10,6% - до 1,5 млрд гривен, а текущие – выросли на 8,1% (до 226 млн гривен). Нераспределенные убытки отеля в прошлом году увеличились на 9,7% - до 1,99 млрд гривен.

Киевский отель «Премьер Палац» является частью сети Premier Hotels и находится в центре города на углу бульвара Шевченко и улицы Пушкинской.

Комплекс принадлежит компании VS Energy International, которая также занимается продажей электроэнергии в Украине.

Слідкуйте за новинами в нашому  Telegram


Читати інші новини

09.06.2020, 11:46
Через два дні після обговорення даного будівництва в соцмережах на дорозі біля ТРЦ з’явилася брівка з відбійником.
детальніше
30.09.2019, 09:30
Це формат, який не просто вміщує в себе спальні місця, а й активно комунікацію гостей між собою в різних громадських місцях.
детальніше