В киевском телецентре появится общественное пространство

18.07.2017   |  Новини

 

На первом этаже телецентра на Мельникова, 42 откроют общественное пространство с Wi-Fi и сделают общедоступным парк вокруг здания.

В киевском телецентре появится общественное пространство

Об этом сообщает глава Национальной общественной телерадиокомпании Зураб Аласания.

В киевском телецентре появится общественное пространство

«Подумали-подумали, и к розовому бутафорскому роялю в холле Карандаша добавили кресла (не бутафорские), а с другой - книжные полки с идеей бук-кроссинга, (через пару дней прицепим большие экраны с трансляцией наших каналов), кинули на все эти пространства свободный Wi-Fi и получили замечательное общественное пространство», – написал он в Facebook.

В киевском телецентре появится общественное пространство

Аласания в комментариях также добавил, что свободную систему допуска в здание сделают после того, как установят систему безопасности на этажах. Также планируется открыть доступ в парк вокруг телецентра. Сейчас в здание можно попасть только по пропускам.


Читати інші новини

09.06.2020
Через два дні після обговорення даного будівництва в соцмережах на дорозі біля ТРЦ з’явилася брівка з відбійником.
детальніше
25.04.2019
Реализация проекта приостановлена в 2015, на уровне 28 этажа, консервация не осуществлялась.
детальніше